показаны 30921 - 30940 из 35884 новостей
Штудгардский концерн объявил сервисную кампанию в России, в рамках которой будут отозваны автомобили ML-Klasse из-за дефекта круиз-контроля.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила сделку по приобретению ОАО "АвтоВАЗ" 100% акций Объединенной автомобильной группы (ОАГ), которая управляет "Ижавто".
Шведский завод Saab, который сейчас реорганизуется по решению суда, объявил о разрыве взаимоотношений с китайскими компаниями Zhejiang Youngman Lotus Automobile Co и Pangda Automobile Trade Co, а также о прекращении сделки о покупке ими акций Saab за 245 млн евро.
Немецкий концерн Volkswagen AG может к концу года получить звание крупнейшего в мире автопроизводителя, обогнав японскую компанию Toyota Motor Corp. и американскую General Motors Co.
Уже к концу текущего года сотрудники дорожной полиции получат алколазеры датчики дистанционного выявления паров этилового спирта.
Американский концерн General Motors планирует дебют серийной версии нового Cadillac XTS в ноябре 2011 года на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
Популярный хэтчбек Opel Astra GTC оснастили дополнительной опцией: панорамным лобовым стеклом за 1200 евро.
В III квартале 2011 года мировые продажи компании Chevrolet составили 1,2 млн машин.
По данным аналитического агентства "Автостат", за первые 9 месяцев текущего года в нашей стране было продано 44,1 тыс. новых автомобилей стоимостью более 100 тыс. долларов США, что на 11% больше чем, за аналогичный период предкризисного 2008 года.
Федеральная налоговая служба (ФСН) по приказу премьер-министра России до конца марта 2012 года намерена провести масштабную кампанию, аннулировав в ее рамках все "ошибочные" долги.
Итальянский производитель автомобилей класса "люкс" - компания Maserati зарегистрировала в Италии новое имя для своего первого кроссовера.
Новинка на авторынке:
Обновление люксового внедорожника Infiniti FX прошло в эволюционном ключе, в строгом соответствии с ожиданиями .
Движение автомобилей по выделенным для общественного транспорта полосам в Москве запрещено только в том случае, если над полосой выставлены соответствующие знаки: "Полоса для маршрутных транспортных средств" или "Въезд запрещен".
На прошедшем в сентябре Международном автосалоне британская компания показала прототип следующего поколения внедорожника Defender, предшественник которого, как выяснилось недавно, не собираются снимать с конвейера.
Согласно отчету аналитического агентства "Автостат", к началу будущего года каждый четвертый житель России будет иметь свое авто.
На счет компании Swedish Automobile, владеющей заводом Saab, американский частный фонд North Street Capital планирует перевести 10 млн долларов.
Новое поколение самого компактного Mercedes-Benz хэтчбека A-Klasse еще даже не пошло в серийное производство, а компания уже планирует расширение этого семейства.
Компания Mitsubishi Motors выпустила новое поколение двигателя MIVEC и улучшенную систему Start-Stop Auto Stop&Go.
Новинка на авторынке:
Среднеразмерная Toyota Avensis в России занимает промежуточное положение между Corolla и Camry. В Европе же это полноценная флагманская модель с соответствующим оснащением. Ее обновленная версия была представлена на прошедшем недавно автосалоне во Франкфурте.
Итальянская компания Lancia начала продажи в Европе своей новинки седана Thema.
Столичные власти планируют создавать парковочные места под эстакадами.
Власти Москвы планируют помочь ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) в создании сети электрических АЗС.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире