показаны 30881 - 30900 из 35884 новостей
С января по сентябрь 2011 года в Россию было ввезено 670,8 тысяч иномарок, что на 56% больше, чем за аналогичный период 2010 года.
Чиновники Минэкономразвития написали отрицательный отзыв на законопроект, по которому государственные служащие могут покупать автомобили дороже 1 млн рублей за счет госбюджета только с разрешения Правительства.
ГИБДД опровергла информацию о том, что с 1 ноября вступит в силу новый порядок сдачи квалификационных экзаменов на право управления автомобилем.
Наконец-то, судьба шведского завода Saab практически решена: по данным владельца бренда компании Swedish Automobile 100% пакет акций Saab продадут китайцам.
Трехдверное купе Hyundai Veloster получило максимальный рейтинг от независимой организации Euro NCAP, занимающейся оценкой безопасности автомобилей.
Новинка на авторынке:
Audi Q5 Hybrid "первая ласточка" немецкого концерна в сегменте "гибридов", которая призвана положить начало целому семейству экологичных и экономичных автомобилей компании.
Компания Peugeot работает над созданием спортивной модификации 208-й модели, которая должна будет заменить собой семейство 207.
Компания Volkswagen объявила о начале приема предварительных заказов на новый VW CrossPolo. Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров марки уже в середине ноября.
Компания Hyundai Motor сообщила о продаже почти 2,95 млн автомобилей по всему миру за I-III кварталы 2011 года.
Компания Audi обновила модельные ряды A4 и S4, изменив внешний вид и интерьер автомобилей, а также модифицировав силовые установки.
Независимый европейский комитет по оценке уровня безопасности автомобилей Euro NCAP провел очередные краш-тесты 12 новых моделей.
Компания "Ё-Авто", вняв критикам, которым не понравился дизайн ё-кроссовера, продемонстрированного в сентябре на Международном автосалоне во Франкфурте, решила срочно обновить внешний вид автомобиля.
Вчера заместитель мэра Москвы Николай Лямов озвучил на слушаниях в Госдуме точные сроки открытия сплошных выделенных полос на четырех крупнейших трассах Москвы.
Калининградский "Автотор" планирует расширение, в частности, на днях было подписано рамочное соглашение со Сбербанком о финансировании предприятия.
25 октября 2011 года российский завод компании Renault выпустил 661 автомобиль за сутки. Таким образом, компания достигла поставленной цели и вышла на полную производственную мощность, составляющую 30 автомобилей в час 160 тыс. автомобилей в год.
Citroen представит в России новый Citroen C4 e-HDi 110 FAP с шеститиступенчатым "роботом".
Новинка на авторынке:
Первый кроссовер китайской компании Lifan был впервые представлен широкой публике на пекинском автошоу весной 2010 года под незатейливым именем Lifan SUV. На конвейер автомобиль встал спустя год с минимальными изменениями.
Компания Honda покажет в рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе готовый к серийному производству электрический хэтчбек Jazz (он же Fit) и новое поколение популярного кроссовера CR-V.
Сегодня Правительство РФ рассмотрит вопрос о продлении работы государственной компании "Автодор" до 2019 года.
Сегодня утром Боровское шоссе в Московской области было заблокировано из-за крупного ДТП с участием сразу 13 автомобилей.
ОАО "АвтоВАЗ" начал предсерийную сборку автомобилей Lada Granta. Новинка будет выпущена в количестве 250 штук.
В аварии с участием автомобиля BMW, в котором ехал глава Роскосмоса и Audi Николая Жуганова виновным признан водитель VIP-авто.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире