показаны 31141 - 31160 из 37253 новостей
Японский концерн Honda привезет на Международный автосалон в Пекине 2 новых концепта.
Итальянский концерн Lamborghini придумал имя нового кроссовера и запатентовал имя древнегреческого бога Деймоса (в пер. в греческого "ужас").
Комитет Госдумы по госстроительству на днях выразил одобрение идее ввести штрафы для водителей тихоходных машин, которые передвигаются за пределами города медленнее 30 км/ч, препятствуя обгону.
В 2011 году в России потребление автомобильного топлива составило более 62 млн тонн, сообщают аналитики агентства "Автостат".
В гостинице "Украина" на днях была представлена новая модель семейства Ghost Extended Wheelbase в рамках мероприятия, организованного салоном Rolls-Royce Motor Cars Moscow.
На Международном автосалоне в Пекине компания Porsche AG представит новый Cayenne GTS.
Около 60% владельцев гибридных автомобилей в США при смене машины выбирают традиционные автомобили.
Глава департамента транспорта и дорожно-транспортного движения Максим Ликсутов дал распоряжение своим заместителям, чтобы те минимум 2 раза в неделю добирались до работы, используя общественный транспорт.
Японский концерн Nissan планирует начать производство компактного кроссовера Qashqai на заводе в Санкт-Петербурге уже в 2014 году.
Столичный градоначальник Сергей Собянин на совещании у Президента РФ по вопросам расширения Москвы, заявил, что на новых землях города построят новые автомобильные дороги.
Калининградский завод "Автотор" совместно с канадской компанией Magna планируют построить в регионе 21 автозавод.
Французский концерн Renault объявил о начале продаж в России обновленной модели Scenic с интеллектуальной системой видеоконтроля.
Арбитражный суд Ростовской области принял в производство новый иск о банкротстве ООО "Таганрогский автомобильный завод".
Российские дилеры американского концерна Ford по итогам I квартала текущего года продали на 30% больше автомобилей, чем за аналогичный период 2011 года.
Мировой суд №428 Хорошевского района прекратил производство по делу об оскорблении, которое нанес активисту сообщества "Синие ведерки" Ивану Кузнецову водитель Управления делами Президента Николай Шульгинов.
По данным Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), продажи легковых авто и легкого коммерческого транспорта в России по итогам истекшего месяца составили 252 816 машин, что на 13% больше, чем за аналогичный период 2011 года.
Российский завод Sollers на Дальнем Востоке планирует активное расширение. За I квартал 2012 года производство автомобилей на заводе компании в этом регионе выросло на 65%.
Американский концерн Ford Motor объявляет сервисную кампанию, в результате которой будут отозваны более 140 тыс. автомобилей Focus из-за возможных неполадок стеклоочистителей лобового стекла.
Российские дилеры французского концерна Citroen по итогам прошедшего месяца продали 3261 автомобиль, что на 43% больше, чем за март 2011 года.
Французский автопроизводитель Peugeot заявил, что выпустит ограниченную специальную серию спортивной модели RCZ под названием Brownstone.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире