показаны 31661 - 31680 из 37253 новостей
Государственная Дума отклонила 2 законопроекта, представленных ранее депутатами от фракции ЛДПР, которые предлагали отменить штраф за поворот направо под красный сигнал светофора и отменить норму о праве сотрудников ГИБДД снимать с автомобиля номера за нарушения норм тонировки.
ОАО "АвтоВАЗ" с 30 января 2012 года проведет корректировку розничных цен на автомобили семейства Lada, за исключением новой Lada Granta.
В 2011 году компания Volvo стала наиболее быстро растущим автомобильным премиум-брендом в России.
Компания Nissan представляет систему кругового обзора для компактных кроссоверов модельного ряда Nissan Qashqai и его семиместной версии Nissan Qashqai +2.
Для выхода на уровень годовых продаж в 800 тыс. автомобилей к 2020 году компания Volvo намерена сосредоточить свои усилия на свое развитие в Китае.
По итогам 2011 года Россия заняла лидирующие позиции в Европе по продажам пикапа Volkswagen Amarok.
В декабре 2011 года Россия и Италия подписали соглашение о совместном производстве в Воронеже бронемашин Iveco.
ГИБДД призывает водителей соблюдать осторожность на дороге в связи с резким похолоданием в Московском регионе и, по возможности, воздержаться от дальних поездок.
Компания Audi планирует выпустить на рынок в 2014 году новое поколение купе и кабриолетов TT с более динамичным обликом и спортивными настройками.
Новинка на авторынке:
BRZ Concept STI предсерийная версия долгожданного заднеприводного купе, которое пополнит модельный ряд Subaru в начале 2012 г.
Новинка на авторынке:
Пикап Chevrolet Colorado вырос из одноименного концепт-кара, показанного в начале года на автосалоне в Бангкоке. Дебют серийной модификации машины состоялся в Таиланде.
Российские правозащитники и сотрудники ГИБДД поддерживают отмену простой рукописной доверенности для управления автомобилем.
Следственный комитет (СК) РФ потратит на ремонт 2 элитных автомобилей Infiniti QX56 почти 6 млн рублей.
Эксперты полагают, что цены на автомобили продолжат расти в ближайшие годы и даже грядущее вступление России в ВТО не окажет существенного влияния на этот процесс.
ГИБДД Московской области предлагает дальнобойщикам совместными усилиями бороться с пробками.
Компания Land Rover выпустит на германский рынок эксклюзивную модификацию легендарного внедорожника Defender, созданную совместно с известным производителем охотничьих ружей Blaser.
Для предотвращения очередей на пунктах ТО автолюбителям столицы предлагается заблаговременно пройти процедуру в любое удобное для них время в любом пункте на территории Москвы или Московской области.
В Великобритании вскоре начнутся продажи нового поколения хэтчбека Hyundai i30.
Ведущие популярной британской телепрограммы Top Gear (канал ВВС) Джереми Кларксон и его не менее известный коллега Ричард Хаммонд привезут свое шоу в Москву.
ОАО "АвтоВАЗ" выпустил вторую пилотную партию своего нового универсала Lada Largus.
Приборы, способные на расстоянии распознать пьяного водителя, вскоре поступят на вооружение в ГИБДД. Первыми получат такие алколазеры инспекторы Санкт-Петербурга, Сочи и Казани.
Новинка на авторынке:
Корейский спорткар Hyundai Genesis Hurricane SC оправдывает свое название. В ходе работы над "горячей" версией купе специалисты Hyundai сотрудничали с компанией Rhys Millen Racing.
Немецкий концерн Volkswagen распространил первые официальные изображения пятидверной версии компактного хэтчбека up!
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире