6 мар 2012

Новый Mitsubishi Outlander дебютирует в Женеве

Новый Mitsubishi Outlander дебютирует в Женеве

Новинка отвечает самым высоким требованиям к уровню комфорта, функциональности и безопасности. Известно, что сразу после окончания выставки, новое поколение кроссовера будет представлено в России, а затем в других странах Европы и Азии.

Mitsubishi Outlander 2012 водительское место

Mitsubishi Outlander 2012 вид сзади

Как сообщают представители компании, III поколение Mitsubishi Outlander открывает новую эпоху дизайнерской философии японского бренда, которая уже в ближайшем будущем воплотится во всех моделях марки. Новый Mitsubishi Outlander привлекает внимание выразительным дизайном экстерьера: по-прежнему агрессивный внешний авто подчеркивается узкой аэродинамической решеткой радиатора и стильными хромированными элементами. Кузов автомобиля составляет 4655 мм в длину, 1800 мм в ширину и 1680 мм в высоту.

Отделка салона сочетает в себе качественные материалы (мягкая отделка, декоративные вставки серебристого цвета, черные глянцевые накладки) и современные технологии (электропривод двери багажного отделения, новые мультимедийные и навигационные системы).

Известно, что на российский авторынок обновленный Mitsubishi Outlander будет поставляться с двумя типами бензиновых двигателей MIVEC рабочим объемом 2 л и 2,4 л, а также с бесступенчатой трансмиссией CVT. На выбор покупателя предлагается передний привод 2WD и подключаемый полный привод 4WD.

Кроме того, новинка оборудована широким набором средств активной и пассивной безопасности, в которую входят система адаптивного круиз-контроля и минимизации последствий встречных столкновений, система контроля полосы движения и ксеноновые фары Super-HiD Wide Vision.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба «РОЛЬФ Импорт»

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Внешне автомобиль хорош, а внутри не очень. Приборная панель какая-то пустая...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5