показаны 32041 - 32060 из 35945 новостей
С 13 по 30 мая в Московской области прошел очередной антимусорный рейд, в результате которого за выброс мусора на обочины дорог было оштрафовано около 150 автовладельцев.
Штутгартский концерн Mercedes обнародовал технические подробности новой открытой версии суперкара SLS AMG.
Один из заводов, выпускающих "Ё-мобили" может быть размещен на промышленной площадке московского завода "ЗиЛ".
Правительство определило два участка федеральной автодороги М-4 "Дон", которые будут платными. Соответствующее распоряжение уже подписано премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
Новинка на авторынке:
На прошлогоднем Международном автосалоне в Москве на стенде компании Chery публике был представлен четырехдверный седан с рабочим названием А13. В мае этого года в России стартовали продажи этой модели. Автомобиль получил имя Bonus и должен заменить на конвейере известную модель Amulet.
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ начал проверку по факту езды по встречной полосе кинорежиссера Никиты Михалкова.
Компания "Хендэ Мотор СНГ" обяъвила о появлении на российском рынке новых комплектаций автомобиля Hyundai ix55.
Московская Госавтоинспекция прекратила круглосуточную работу пунктов технического осмотра автомобилей.
В центре Москвы создается выделенная полоса для движения трамваев.
Неразорвавшийся боевой снаряд, оставшийся со времен бомбардировок Сербии силами НАТО в 1999 году, найден у главного входа сербской фабрики автомобилей Fiat в городе Крагуевац.
Шведскому заводу, до сих пор пребывающему в плачевном состоянии из-за долгов, удалось восстановить работу.
Руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов опроверг слухи о том, что Садовое кольцо Москвы хотят перевести на одностороннее движение.
В сентябре 2011 года на российский рынок б/у автомобилей выйдет чешская группа ААА Auto Group.
В ближайшие 5 лет в Москве планируется строительство 360 км выделенных полос для наземного общественного транспорта.
Новинка на авторынке:
К седану Nissan Sunny нового поколения, дебютировавшему на мотор-шоу в Гуанчжоу, стоит присмотреться.
Новинка на авторынке:
Новой бюджетной модели Honda предстоит конкурировать с малолитражками Toyota Etios и Nissan Sunny главным образом на азиатских рынках.
Новинка на авторынке:
Новая грузопассажирская версия фургона VW Transporter выглядит неутомимым трудягой, способным преодолеть серьезное бездорожье .
РЖД рассчитывает построить в московском регионе платные железнодорожные переезды.
Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) опубликовал результаты краш-тестов 13 новых автомобилей.
Эксперты уверены, что для улучшения ситуации на вторичном авторынке в России необходимо ввести уголовную ответственность за "скрутку" пробега.
В преддверии 125-летия основания компании Bosch, она демонстрирует высокую конкурентоспособность и мощный инновационный потенциал.
Chevrolet решил продемонстрировать 10 наиболее распространенных ошибок, которые не позволяют автомобилистам экономить на топливе.
Новинка на авторынке:
Пятидверный хэтчбек Hyundai Verna находится в ближайшем родстве с моделью Solaris, которую начали выпускать на заводе под Санкт-Петербургом.
Новинка на авторынке:
Aston Martin Vantage GT4 это "гражданский" Aston Martin V8 Vantage в спортивном облачении .
Именно так саудовские мужчины готовы отстаивать запрет на вождение автомашин женщинами в своем королевстве.
Компания Renault не намерена собирать на московском заводе "Автофрамос" электромобили.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире