показаны 32361 - 32380 из 36015 новостей
Японская корпорация Toyota Motor отзывает около 333 тысяч внедорожников RAV4 и Highlander из-за риска отказа сенсоров подушек безопасности.
Движение автотранспорта в столице будет ограничено 26 апреля, а также 3 и 7 мая. В связи с проведением мероприятий по подготовке парада, посвященного празднованию Дня Победы, по некоторым улицам Москвы проезд будет закрыт.
Первым официальным мероприятием Cadillac Club станет автопробег по маршруту "Москва Ростов-на-Дону Москва". Около 40 экипажей из 8 городов на своих автомобилях Cadillac проделают путь в 3 тыс. км.
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, ужесточающие штрафные санкции за нарушение ПДД. За одни и те же нарушения штрафы в Москве и Питере теперь будут выше, чем в других регионах.
К будущей осени компания "Ё-авто" изготовит 40 "Ё-мобилей" для проведения краш-тестов, чтобы к весне 2012 года начать серийное производство первых российских гибридов.
В рамках Международного автосалона в Нью-Йорке был назван победитель конкурса "Всемирный автомобиль года" (World Car of the Year).
Бразилия предлагает ОАО "АвтоВАЗ" наладить на территории штата Пиауи сборку автомобилей Lada, сообщает ГК "Ростехнологии", которая является акционером тольяттинского автозавода.
В Находке заработала новая система "Дорожный пристав". За несколько дней с должников удалось собрать почти 0,5 млн рублей.
Использование биотоплива на транспорте достигнет 27% к 2050 году, сообщает Международное энергетическое агентство (МЭА).
В Москве начался очередной дорожный эксперимент: в городе устанавливают дорожные знаки "пешеходный переход" со светодиодной индикацией.
По словам премьер-министра РФ Владимира Путина, все федеральные трассы планируется модернизировать к 2020 году.
В среду прошла международная конференция "Умное страхование в России", организаторами которой выступили ГК "Цезарь Сателлит" и итальянская компания Octo Telematics.
В рамках Международного автосалона в Нью-Йорке Subaru представила новую модель Impreza в четырехдверном и пятидверном кузовах.
Автомобильный портал Edmunds составил список самых скучных и банальных моделей, назвав их загрязняющими окружающую среду "визуальной агрессией".
Портал Авто.Вести.Ru провел он-лайн голосование, в ходе которого выяснилось, что россияне одобряют резкое повышение штрафов за некоторые нарушения ПДД.
В рамках автосалона в Нью-Йорке и автовыставки в Шанхае компания Kia представила новый седан K2, созданный на базе модели Rio.
Комитет Госдумы по транспорту планирует предложить законодательные меры для того, чтобы шум мотоциклов не тревожил остальных граждан.
На автовыставке в Шанхае представлен обновленный седан Rolls-Royce с увеличенной на 170 мм колесной базой.
Североамериканская компания Jeep представила в Нью-Йорке спортивную модификацию внедорожника Grand Cherokee, основными конкурентами которой будут BMW X5 M и Porsche Cayenne Turbo.
Японский концерн Suzuki показал на автосалоне в Нью-Йорке сразу две модификации модели Kizashi: гибридный EcoCharge Concept и "заряженный" Apex Concept.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире