показаны 34521 - 34540 из 37551 новости
В 2010 году средневзвешенная цена иномарки на российском рынке составила 28 тысяч 790 долларов.
Цены на бензин и дизтопливо превысили исторический максимум лета 2008 года, когда мировая цена нефти приближалась к 150 долларам за баррель.
По сравнению с 2009 годом показатели продаж марки выросли почти вдвое. Россия стала самым успешным для компании рынком в континентальной Европе.
Компания Sollers, являющаяся официальным производителем, импортером и дистрибутором автоконцерна Fiat, объявила о сокращении цен на все производящиеся в России автомобили итальянской марки.
Mitsubishi Motors планирует в 2011 году увеличить на российском рынке продажи в 1,7 раза - до 75 тыс. единиц.
Ульяновский автозавод вынужден приостанавить производство на 2 недели. Причиной стало повышение цен на металлопрокат на 30%.
Британские ученые ведут активные разработки в области производства водородного топлива.
Dacia в сотрудничестве с Renault разрабатывает кроссовер Duster с бензиновым двигателем мощностью 850 л.с.
Компания Tata планирует до конца 2011 года начать продажи самого дешевого автомобиля Nano за пределами Индии.
Nissan анонсировал систему Launch Control для спорткара GT-R 2012, с которой разгон автомобиля с нуля до сотни километров составит всего 2,9 секунды.
Власти Москвы подписали соглашение с таксомоторными компаниями о бесплатном обслуживании населения во время чрезвычайных ситуаций.
В целях обеспечения безопасности корпорация Nissan на неделю закрыла свое сборочное предприятие в Египте, охваченном массовыми беспорядками.
Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров на днях вручил ключи от автомобиля "LADA Kalina Sport", участвовавшего в поездке премьер-министра Владимира Путина по трассе "Амур", ветерану тольяттинского автозавода Николаю Потапову.
Президент Дмитрий Медведев принял решение о снятии генерал-полковника милиции Виктора Кирьянова с поста главы ГИБДД и отправил его на повышение - назначил на должность замминистра внутренних дел.
Федеральная антимонопольная служба завершила проверку жалобы АВТОВАЗа по поводу завышения цен на листовой прокат компанией "Северсталь". Ведомство не обнаружило нарушения антимонопольного законодательства.
Европейское подразделение Toyota Motor обнародовало данные о стоимости и комплектациях новой модели Verso-S.
В Комитете по транспорту Госдумы готовят послабление для российских автомобилистов.
В подготовленном "Единой Россией" и ГИБДД проекте поправок к КоАП, существенно ужесточающем санкции за нарушение правил дорожного движения, появятся новые составы правонарушений.
На всемирном экономическом форуме в Давосе мэр Москвы Сергей Собянин пообещал ежегодно тратить 7 млрд долларов на транспорт.
На автосалоне в Катаре компания Lamborghini показала спецверсию суперкара Gallardo под названием Bicolore.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире