показаны 34501 - 34520 из 37041 новости
Подмосковные власти подобрали места для организации 72 стоянок большегрузных автомобилей на подъездах к Москве, возле радиальных федеральных трасс.
Концерн Audi распространил первую официальную информацию о своем самом быстром хэтчбеке RS3.
Компания Opel распространила первые фото и некоторые технические подробности рестайлинговой версии кроссовера Antara.
В рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе прошел VII конкурс Design Challenge.
ГИБДД РФ подвела итоги аварийности в стране за период с января по октябрь текущего года.
Компания Kia намерена продавать свои автомобили через всемирно известный Интернет-аукцион eBay.
22 ноября 1960 года открылось движение на первом участке Московской кольцевой автомобильной дороги от Ярославского до Симферопольского шоссе.
По итогам десяти месяцев текущего года южнокорейский альянс Hyundai-Kia сумел обогнать по продажам на европейском рынке японскую компанию Toyota.
Власти города планируют запретить въезд грузовиков в Москву в дневное время с 15 января 2011 года.
В минувшую субботу в силу вступили изменения, внесенные в Правила дорожного движения.
22 ноября 1960 года с конвейера Запорожского завода "Коммунар" на Украине сошла первая промышленная партия автомобилей "Запорожец" ЗАЗ-965.
В течение ближайших 5 лет концерн Volkswagen планирует вложить в свое развитие 51,6 млрд. евро.
Музыканту культовой рок-группы Scorpions Рудольфу Шенкеру подарили экзотическое транспортное средство, созданное на базе пикапа Volkswagen Amarok.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 13 ноября 2010 г. N 908, при прохождении ТО у водителей больше не будут требовать справку о состоянии здоровья.
Хэтчбеки VW Golf и Polo были наиболее востребованы у европейских покупателей в октябре 2010 года.
Первые бюджетные лифтбэки Vortex Corda таганрогской сборки поступили в салоны официальных дилеров "ТагАЗ" в России.
Новинка на авторынке:
Отечественные компании нечасто предлагают свои варианты доработок автомобилей. Один из новых тюнинг-пакетов предназначен для дорестайлингового "Lamborghini Murcielago".
"Toyota" намерена занять лидирующие позиции на российском рынке кроссоверов и внедорожников.
Новое поколение Mercedes-Benz S-Klasse могут показать осенью 2011 года на Международном автосалоне во Франкфурте.
Минтранс РФ нашел виноватых в огромных пробках на московских дорогах.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире