показаны 35661 - 35680 из 37551 новости
Представители Минпромторга считают, что владельцы машин с низким экологическим классом должны платить более высокий транспортный налог.
По словам руководителя российского представительства Bentley Вагифа Бикулова, все экземпляры седана Bentley Mulsanne, рассчитанные на два года продаж в России уже раскуплены.
Volkswagen показал на ММАС-2010 обновленный Phaeton флагман модельного ряда компании.
В Москве в рамках Международного автосалона состоялась мировая премьера нового бронированного Jaguar XJ Sentinel.
На Московском Автосалоне компания Porsche представила единственный предназначенный для России спорткар 911 GT2 RS.
Компания Bentley впервые приняла участие в Московском международном автомобильном салоне, представив свой флагман роскошный лимузин Mulsanne.
Корпорация General Motors представила на стенде бренда Chevrolet в рамках ММАС-2010 последнее поколение muscle-car Chevrolet Camaro в качестве анонса продаж модели на российском рынке.
Новинка на авторынке:
Суперкар “Nissan GT-R” вышел на новую орбиту скорости благодаря специалистам австрийского ателье “Konigseder”, переделавшим техническую начинку и улучшившим аэродинамику купе.
Компания "Lamborghini" решила пополнить свой модельный ряд и вступить в борьбу на рынке люксовых седанов.
Концерн "PSA Peugeot Citroёn" подписал договор о создании совместного предприятия в Китае с компанией "Changan Automobile Group". Помимо французских машин завод станет выпускать модели нового бренда, созданного в рамках СП.
На стенде компании Suzuki в рамках Московского Международного салона представлен новый седан Kizashi.
В рамках Московского автосалона дебютировала обновленная модификация самой дешевой иномарки с автоматической коробкой передач на российском рынке ZAZ Chance.
Бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма вылетел сегодня в Москву на презентацию книги своего сына Киитиро о проблеме автомобильных пробок в российской столице.
Кроссовер Kia Sportage нового поколения поступит в продажу на российском рынке 1 сентября 2010 года.
В среду на Московском международном автосалоне "АвтоВАЗ" представил две модели, оснащенные встроенной двухстандартной ГЛОНАСС-GPS навигационной системой Lada Kalina и Priora.
Японский концерн Toyota опубликовал официальную информацию о комплектациях и российских ценах на пикап Hilux.
Японская компания показала на Московском автосалоне новую версию компактвэна Мazda 5.
В Рамках ММАС-2010 компания Chrysler представила принципиально новый Grand Cherokee.
Второй этап государственной программы утилизации автохлама в России рассчитан до осени 2011 года.
На Московском автосалоне 2010 состоялась российская премьера семиместного компактвэна Ford Grand C-Max.
Концерн Ford Motor планирует начать производство нового Mondeo на заводе в России в октябре 2010 года.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире