6 сен 2013

В Москве скоро состоится международная выставка коммерческого транспорта

В Москве скоро состоится международная выставка коммерческого транспорта

В рамках выставки будут представлены грузовики, фургоны, автобусы, минивэны, прицепы, внедорожники, коммунальная и коммерческая техника, спецтехника, а также комплектующие для транспортных средств.

В выставке примет участие Камский автозавод, который продемонстрирует десятки автомобилей на шасси КАМАЗ, созданных как на площадях автозавода, так и в сотрудничестве с различными производителями спецтехники, в том числе - иностранными. В частности, КАМАЗ покажет уникальные грузовики из нового модельного ряда, которые через четыре года должны прийти на смену выпускающимся в настоящее время автомобилям. Эти модели изготовлены в сотрудничестве с автоконцерном Daimler, они построены на платформах КАМАЗ с автокомпнентами производства Daimler.

Международный грузовой автосалон COMTRANS – это самая большая специализированная выставка коммерческой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы выставка коммерческого автотранспорта. С 2011 выставка проводится только по нечетным годам, чередуясь с ганноверским грузовым автосалоном IAA. Выставка включена в официальный календарь Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA).

При написании новости использовалась информация:
Ростех , РосБизнесКонсалтинг

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8