14 ноя 2016

В Москве состоится выставка техники для активного отдыха

В Москве состоится выставка техники для активного отдыха
Автор фото: мотовинтер.ру

В эту пятницу в Москве откроется Третья международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима-2016».

В соответствии с общемировыми традициями, она проходит в конце осени, 18-20 ноября в выставочном центре «Сокольники». Мотоциклы основных мировых производителей, гоночная техника, кастомы – все это «Мотозима».

Поскольку проходит она на стыке двух сезонов, важной частью экспозиции является внедорожная мототехника, снегоходы, квадроциклы и Side-by- Side. Также на выставке представлены основные производители экипировки, тюнинга, запчастей, расходных материалов для всех видов мототехники. Особое внимание «Мотозима» уделяет продукции российского производства, которой с каждым годом становится все больше.

«Мотозима» - это не только выставка. Для гостей предусмотрены развлечения от концертов до спортивной программы. Запланированы доклады и круглые столы с обсуждением динамики мотоциклетного рынка, развития российского мотоспорта и культуры, общих проблем двухколесного сообщества. В мероприятиях примут участие первые лица столичного ГИБДД и Департамента транспорта, топ-менеджмент основных компаний-импортеров мототехники.

На «Мотозиме» пройдет традиционная туристическая конференция с докладами о самых серьезных путешествиях и вручением самым выносливым дальнобойщикам дипломов Iron Butt Association. Большой раздел выставки отведен под творческую часть: художники, фотографы и режиссеры проведут свои выставки и мастер-классы. Главным аттракционом для посетителей станет квест по выставке, победитель которого получит мотоцикл BMW.

При написании новости использовалась информация:
Мотозима

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5