13 дек 2011

Обновленная Audi A4 будет стоить в России 1,13 млн рублей

Обновленная Audi A4 будет стоить в России 1,13 млн рублей

Audi A4

Audi A4

Внешний вид Audi A4 претерпел некоторые изменения: верхние углы решетки радиатора были скошены, поперечные ребра и кольца эмблемы выполнены более рельефно, нижние кромки передних фар получили волнообразный изгиб. Кстати, в стандартную комплектацию уже включены бифункциональные ксеноновые фары, кроме версий с двигателем мощностью 120 л.с. В салоне появились глянцевые вставки и хромированная отделка кнопок и переключателей. В базовой комплектации (также, кроме версий с двигателем мощностью 120 л.с.) доступен центральный подлокотник. Объем багажника седана не изменился – 480 л при поднятых сидениях и 962 – при сложенных.

Новинка также получила новые силовые агрегаты, с которыми средний уровень расхода топлива снизился на 11% при одновременном увеличении мощности и крутящего момента. Под капотом Audi A4 и Audi A4 Avant будет установлен один из четырех бензиновых моторов или один из двух дизелей мощностью от 120 л. с. до 272 л. с. Все силовые агрегаты получили наддув и непосредственный впрыск топлива, а также систему Start-Stop и систему рекуперации энергии.

Переднеприводные модели получат шестиступенчатую МКПП, но большинство версий в качестве альтернативы получат бесступенчатый вариатор multitronic. Версии с системой полного привода quattro® могут быть оснащены «механикой», либо роботизированной КП S tronic с двумя сцеплениями.

При написании новости использовалась информация:
Комсомольская Правда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5