17 мар 2014

Обновленные автомобили BMW 3 серии появятся уже в будущем году

Обновленные автомобили BMW 3 серии появятся уже в будущем году

Согласно первой информации о новинке, на этот раз автомобиль ждет не только рестайлинг. У обновленных BMW 3 серии полностью обновится моторная гамма.

Напомним, что автомобили BMW 3 серии актуальной генерации появились на рынке в 2011 году. По некоторым данным, обновление модели связано с грядущим выходом на рынок нового поколения  Mercedes-Benz C-класса. Руководство BMW всерьез обеспокоено выходом в свет конкурента с широким потенциалом возможностей. BMW надеется сохранить звание лидера среди немецких премиальных производителей, ускорив выпуск обновленной модели 3 серии, и снабдив автомобили семейства новыми двигателями.

Предполагается, что BMW 3 серии получит те же двигатели, которыми оснащаются Mini и BMW Active Tourer. Так, версия BMW 320i получит двигатель 192 л.с. вместо нынешних 184 л.с.. Самая  мощная машина семейства, BMW 335i, получит в качестве силового агрегата мотор отдачей 340 л.с. и 500 Нм крутящего момента (сейчас мощность двигателя  335i составляет всего 306 л.с..

Осенью 2015 года компания выпустит и гибридную модификацию автомобиля. Предполагается, что в состав силовой установки этого авто войдут двухлитровый турбомотор и такой же электродвигатель, как у электрокаров «i».

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5