17 фев 2014

На российский рынок вышел новый кабриолет BMW четвертой серии

На российский рынок вышел новый кабриолет BMW четвертой серии

Новый BMW 4-series с открытым верхом на российском рынке предлагается с двумя бензиновыми и одним дизельным агрегатами. Самая дешевая версия модели оснащается двухлитровым дизельным двигателем мощностью 184 л.с.. С такой силовой установкой кабриолет разгоняется до 100 км/ч за 8.2 секунды. Минимальная стоимость такой версии начинается от 2 242 000 рублей.

Автомобиль с 245-сильным бензиновым двигателем объёмом 2.0 литра предлагается по цене от 2 515 000 рублей. Версия кабриолета с шестицилиндровым мотором отдачей 306 л.с. продается по цене от 2 763 000 рублей.

В базовой комплектации все двигатели агрегатируются с 8-диапазонной автоматической коробкой передач. Шестиступенчатая механическая КПП, которая предлагается для той же модели на европейском рынке, в России не представлена.

В базовую комплектацию входят двухзонный автоматический климат-контроль, биксеноновые фары, спортивное мультифункциональное рулевое колесо с обогревом, радио BMW Professional с цветным дисплеем диагональю 6,5 дюйма, датчик дождя и сигнализация аварийного сближения при парковке. За отдельную плату российским покупателям предложат светодиодные фары с системой автоматического управления дальним светом, активный круиз-контроль с функцией Stop&Go, а также большой выбор функций из пакета технологий BMW ConnectedDrive. Кроме того, клиентам предложат на выбор три дополнительных стайлинг-пакета: Sport, Modern и Luxury.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , CARobka.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5