4 авг 2015

BMW назвали российские цены на новый BMW 7-Series

BMW назвали российские цены на новый BMW 7-Series

Представительство компании BMW в России назвало точную дату начала продаж флагманского седана BMW 7-Series нового поколения, цены и комплектации для российского рынка. Новинка станет доступна для российского потребителя 24 октября, а количество комплектаций ограничится четырьмя.

Цены на базовую комплектацию BMW 730d xDrive, оснащенную дизельным 450-сильным двигателем объемом 3 литра и 8-ступенчатым «автоматом» Steptronic, начинаются от 5 290 000 рублей. Аналогичная версия BMW 730Ld xDrive с удлиненной колесной базой будет стоить еще дороже – 5 730 000 рублей. Оба автомобиля будут оснащены системой интеллектуального полного привода BMW xDrive.

Стоимость седана с бензиновым двигателем составит 6 370 000 рублей, а его удлиненная модификация обойдется в 6 850 000 рублей. За эти деньги будущий владелец получит V8 TwinPower Turbo мощностью 450 л.с. с той же автоматической коробкой Steptronic, что и в дизельной версии. Бензиновые версии «семерки» могут похвастаться более богатым оснащением: светодиодные фары, кожаный салон, аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound и система регулировки подвески Executive Drive Pro.

При покупке BMW 7-Series можно будет выбрать как один из заводских наборов опций, так и полностью персонализировать свой автомобиль с помощью программы BMW Individual.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.Ru , Информинг

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5