22 сен 2011

Chevrolet Orlando скоро появится в салонах российских дилеров

Chevrolet Orlando скоро появится в салонах российских дилеров

Базовая стоимость новинки в России будет составлять 719 тыс. рублей, а самая дорогая топовая версия семейной модели будет стоить 939 тыс. рублей. Под капотом минивэна будет стоять бензиновый мотор объемом 1,8 л и мощностью 141 л. с.

Напомним, что дебют новинки состоялся в 2010 году на Международном автосалоне в Париже. В России семиместный минивэн будет предлагаться покупателям как с механической, так и с автоматической коробкой передач. До первой сотни Chevrolet Orlando разгоняется за 12 секунд, а его максимальная скорость составляет 185 км/ч.

На российский рынок новинка поступит в трех комплектациях: Base (719 тыс. рублей), LS (800 тыс.) и LT (899 тыс.). В базовую комплектацю включены 4 подушки безопасности с функцией отключения пассажирской подушки, аудиосистема CD/MP3 с 4 динамиками, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом. Комплектация LS дополнена регулировкой рулевой колонки, сидений и подголовников, климат-контролем, аудиосистемой с 6 динамиками и USB-входом, ESP и боковыми шторками безопасности. В качестве опции (10 тыс. рублей) покупателям предлагается приобрести задний парковочный датчик и легкосплавные диски R16. Модификация LT получила 17-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, а также датчики света и дождя. Стоимость топовой комплектации с кожаным салоном Meridian составит 939 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Авто.ру

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Скорее присутствует смесь кроссовера, но всё таки минивэн в нём просматривается.
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Хм...939 000 руб. это не полторашка, это уже лучше :-) 1,8 л. - 141 л.с. - не очень древний двигатель. Но при этом 12 с. до сотни, а не 10 с. Интересно ,как у него момент настроен и какой тип привода. А по фото он похож на кроссовер. :-).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5