19 сен 2011

Франкфурт: Chevrolet показал новый Malibu

Франкфурт: Chevrolet показал новый Malibu

В рамках автосалона состоялась евпропейская премьера новинки – Malibu последнего поколения. Этот среднеразмерный седан по своим габаритам идентичен своему конкуренту – Opel Insignia: в длину Chevrolet Malibu достигает 4859 мм, ширина кузова составляет 1 854 мм, высота – 1 462 мм.

Под капотом новинки установлен один из двух двигателей: бензиновый мотор объемом 2 л и 164 л.с. и турбодизель объемом 2,4 л и мощностью 169 л. с. в паре с МКПП или АКПП. В зависимости от комплектации в список оборудования обновленной модели войдут ABS, система курсовой устойчивости и перераспределения тормозных усилий между передними и задними колесами, а также системы аварийного торможения, управления крутящим моментом, контроля торможения при прохождении поворотов, помощи при парковке. Кроме того, новинку дополнили навигатором, 8 подушками безопасности и камерой заднего вида.

Производство Chevrolet Malibu организуют на разных континентах, так что новинка будет продаваться в 100 странах мира, в том числе и в России. В салонах официальных дилеров на территории Европы седан появится в начале 2012 года.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , AllCarz

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Класная машинка, характеристики хорошие, интересно только сколько стоит.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5