15 окт 2012

Chevrolet: 13 новинок к 2013 году

Chevrolet: 13 новинок к 2013 году

По словам официального представителя General Motors Михаэля Албано, в будущем году Chevrolet выведет на рынок 13 новых и модернизированных машин.

Так, в 2013 году будут модернизированы седан Impala, пикап Silverado, а также Chevrolet Cruze, которая получит дизель для рынка Северной Америки. Кроме того, в продуктовой линейке автопроизводителя появятся следующее поколение кроссовера Traverse и электрокар Spark. Михаэль Албано заявил, что компания подготовила и пару сюрпризов, но подробности новинок раскрывать не стал.

По его словам, руководство GM рассчитывает, что появление на рынке новых и модернизированных автомобилей марки будет способствовать росту объемов продаж Chevrolet. Напомним, что за период с января по сентябрь 2012 года компания реализовала на мировом рынке на 11% больше машин, чем за аналогичный период 2011 года.

Также отметим, что в 2013 году на российском рынке появится новый глобальный седан Cobalt, разработанный сотрудниками южноамериканского технического центра General Motors на одной платформе с бюджетным минивэном Spin.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Жизнь в стиле Top Gear

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5