21 мар 2016

Chevrolet показал рестайлинговый Sonic до презентации в Нью-Йорке

Chevrolet показал рестайлинговый Sonic до презентации в Нью-Йорке
Автор фото: шевролет

Американская компания Chevrolet опубликовала информацию о ресталинговой версии модели Sonic, официальная премьера которой должна состояться 23 марта в рамках Международного автосалона в Нью-Йорке.

Как и дорестайлинговая версия, новый Sonic будет выпускаться в кузовах седан и хэтчбек. Дизайнеры компании полностью переделали переднюю часть автомобиля, в частности, были переделаны радиаторная решетка, капот и бампер. Также, без внимания не осталась и оптика. Все ходовые огни были заменены светодиодными блоками.

Для новинки доступны четыре новых варианта окраски кузова, а также новые колесные диски. Как заявляют в компании, новый Sonic, с точки зрения дизайна теперь не уступает всем остальным моделям Chevrolet.

Моторная гамма автомобиля осталась прежней: два бензиновых двигателя мощностью 138 л.с. и объемом 1,4 и 1,8 литров соответственно. Оба двигателя поставляются с 6-ступенчатой «механикой», либо с коробкой-«автоматом».

В базовой комплектации новинка оборудована системами ABS и ESP, 10-ю подушками безопасности, камерой заднего вида, системой слежения за разметкой и современной мультимедийной системой. Отличительной особенностью новинки является способность подключаться к интернету и раздавать Wi-Fi.

Стоимость обновленного Chevrolet Sonic пока не разглашается.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5