17 авг 2012

Citroen покажет новый Berlingo на ММАС-2012

Citroen покажет новый Berlingo на ММАС-2012

Как заявляет автопроизводитель, новый Citroen Berlingo Trek обладает повышенной проходимостью и эффективен на всех типах дорожного покрытия. Подобные качества достигаются благодаря дифференциалу повышенного трения и увеличенному до 200 мм дорожному просвету. Под капотом Citroen Berlingo Trek установлен мотор VTi120, который также устанавливается на версию Berlingo XTR.

Автомобиль отличается современным дизайном: более широкая и округлая решетка радиатора, новые шевроны компании, указатели поворота, расположенные в боковой части оптического блока с голубыми светодиодами, расширенный по краям воздухозаборник переднего бампера, новые хромированные колпаки на колесах. Наружные зеркала заднего вида отвечают всем требованиям к обеспечению оптимального заднего обзора и разработаны с учетом аэродинамических особенностей.

Высота и простор внутрисалонного пространства позволяют установить эксклюзивную крышу Modutop от Créative Technologie. Идея создания данной опции позаимствована из авиации и сочетает стеклянные элементы крыши с многочисленными ящиками и полками, багажным отделением с двойной системой доступа, систему кондиционирования и лампочки персонального освещения. Доступ к заднему багажному отделению, интегрированному с Modutop, можно получить через открывающееся заднее стекло с внешней стороны.

При написании новости использовалась информация:
Пресс – служба Citroen Россия

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5