4 фев 2016

Citroen отзывает более 1,6 тысяч кроссоверов в России

Citroen отзывает более 1,6 тысяч кроссоверов в России
Автор фото: ситроен

Российское представительство французской компании Citroen – ООО «Пежо Ситроен Рус» - сообщило о проведении отзыва автомобилей в России. Под отзыв попадают автомобили модели C-Crosser, реализованные на российском рынке в период с января 2009 года по сентябрь 2010 года. Общее количество автомобилей, подлежащих отзыву, - 1 638 экземпляров.

Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Росстандарт: «Причиной отзыва послужила вероятность неисправности электронного компонента интеллектуального коммутационного блока (BSI) на отзываемых автомобилях, что может приводить к сбоям в работе определенного электрооборудования».

Официальные дилеры компании в России оповестят всех владельцев указанных автомобилей о наличии неисправности и необходимости привезти свое транспортное средство в ближайший сервисный центр для прохождения сервисного обслуживания. В ходе ремонтных работ будет выполнена диагностика и, в случае необходимости, замена интеллектуального коммутационного блока (BSI).

Также, все владельцы Citroen C-Crosser могут самостоятельно определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Для этого необходимо сверить VIN-номер своего автомобиля со списком, опубликованным на сайте Росстандарта.

При написании новости использовалась информация:
Росстандарт

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5