7 июл 2017

Ford привезет обновленный Turneo Custom в Россию

Ford привезет обновленный Turneo Custom в Россию
Автор фото: фирма-производитель

Компания Ford рассказала первые подробности об обновленном Turneo Custom, который появится на дорогах в следующем году. Внешне машина практически не изменилась: доработке подверглась передняя часть, где изменилась форма радиаторной решетки которой добавили хромированную отделку. Все версии получили обновленные фары с новыми светодоидодными ходовыми огнями, а топовые версии будут оснащаться ксеноновыми фарами.

Куда заметнее преобразился интерьер. Передняя панель выполнена в одной стилистике с Ford Fiesta. Передняя панель визуально поделена на горизонтальные секторы, появились хромированные детали отделки, сама панель выполнена из «мягкого» на ощупь пластика. На топовых версиях на центральной части размещен большой 8-дюймовые экран информационно-развлекательной системы.

В одном из вариантов пассажирского отсека, Ford Turneo Custom оснащается шестью индивидуальными креслами, которые можно расположить в конфигурации «конференц-зал». Индивидуальные сиденья входят в базовое оснащение автомобиля в топовых комплектациях. Их можно сложить, образовав ровную горизонтальную поверхность, сложить вертикально, убрать в специально предназначенные для этого места или полностью убрать из салона.

Кроме того, при обновлении была улучшена шумоизоляция салона, появилась более эффективная климатическая установка, в пассажирской части можно найти 6 USB-розеток для подзарядки гаджетов.

Новый Tourneo Custom комплектуется новым дизельным двигателем Ford EcoBlue, доступным в вариантах мощностью 105, 130 и 170 л.с.  В топовой комплектации Tourneo Custom оснащается 6-ступенчатой АКПП SelectShift и 17-дюймовыми легкосплавными колесами.

Продажи обновленного Ford Turneo Custom в Европе стартуют в начале 2018 года, позднее он появится и на российском рынке.

При написании новости использовалась информация:
Ford

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5