21 фев 2012

В России появятся 3 новых китайских авто

В России появятся 3 новых китайских авто

Точная дата выхода на отечественный рынок седана Voleex С50 пока известна. Известно только, что китайские седаны D-класса появятся на рынке России в течение 2012 года и будут укомплектованы современным турбомотором с вариатором, 6 подушками безопасности и системой курсовой устойчивости.

Вторая новинка – среднеразмерный кроссовер с подключаемым полным приводом Hover H6 появится в середине года. Он получил клиренс 185 мм и несущий кузов, а также независимые подвески, собранные на отдельных подрамниках. Под капотом нового Great Wall Hover H6 будут установлены бензиновые двигатели Mitsubishi объемом 2 л и 2,4 л или же новый турбодизель 4D20 собственной разработки объемом 2 л. Кроме того, новинка получит пяти- и шестиступенчатые МКПП и четырех- и шестидиапазонные АКПП. Цены на переднеприводную модификацию стартуют с отметки от 699 тыс. рублей, на полноприводную – от 730 тыс. рублей.

Кроме того, китайский автопроизводитель представит россиянам в конце весны новый Hover M2 с неординарной внешностью в переднеприводной или полноприводной модификации (на выбор). Известно, что модель М2 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 л и мощностью 105 л. с. и МКПП. Стартовая цена на новинку составляет 460 тыс. рублей за переднеприводную версию и 499 тыс. рублей – за полноприводную.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Finamauto

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Что-то хитрят китайцы. Цены слишком низкие.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0