18 июл 2013

Объявлены рублевые цена на китайский кроссовер Haima 7

Объявлены рублевые цена на китайский кроссовер Haima 7

Модель Haima7 создана на базе кроссовера Mazda Tribute. В России новинка будет продаваться с бензиновым 2,0- литровым мотором мощностью 136 л.с.

Автомобили оснащаются как механической, так и автоматической коробкой передач в зависимости от комплектации. Минимальная цена машины с механической КПП составляет от 689 900 рублей, а с пятиступенчатой автоматической - от 789 900 рублей.

В базовую комплектацию кроссовера, оснащенного «механикой», входят две подушки безопасности, кондиционер, задний парктроник, центральный замок с дистанционным управлением, ABS+EBD+BAS, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, электростеклоподъемники передних и задних дверей, подогрев передних сидений, аудиосистема с четырьмя динамиками, CD, USB, кнопками управления на руле и 16-дюймовые легкосплавные диски.


Комплектация с автоматической коробкой передач помимо перечисленного включает в себя климат-контроль, круиз-контроль, контроль давления в шинах, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, систему блокировки стеклоподъемников со стороны водителя, солнцезащитный козырек с зеркалом и подсветкой. Сидения этой версии отделаны темно-синей натуральной кожей.  
 

При написании новости использовалась информация:
CarScope, Autorating

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Китайские инженеры ведут работу над подушкой безопасности , которая может спасать людей в случае столкновения.. с железнодорожным составом..! Это очень трудная задача, но китайские инженеры способны решить эту нужнейшую для простых людей задачу.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0