1 авг 2017

Honda рассказала о новой версии кроссовера CR-V для России

Honda рассказала о новой версии кроссовера CR-V для России
Автор фото: фирма-производитель

Компания Honda анонсировала комплектации и цены на кроссовер CR-V с 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Как и более мощный вариант он доступен исключительно с вариатором и полным приводом. Кроссовер будет поставляться в трех комплектациях (Elegance, Lifestyle и Executive).

В базовую версию (1 769 900 рублей) вошли климат-контроль, зеркала с обогревом и электроприводом, обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителей, подогрев передних сидений, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, электронный стояночный тормоз, задний парктроник и датчик света.

Также в базовую комплектацию входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. Безопасность обеспечивают 8 подушек безопасности, ABS, система стабилизации, адаптивный электроусилитель руля, система контроля давления в шинах.

В более дорогой комплектации Lifestyle (1 959 900 рублей) CR-V получил полностью светодиодные фары, рейлинги на крыше, тонировку задних стекол, систему дистанционного запуска двигателя и бесключевый доступ. Также, здесь есть передний парктроник и камера заднего вида, кроме того в комплектацию вошли система контроля за усталостью водителя, мультимедийная система на базе Android c поддержкой интерфейсов Mirror link, Carplay и Android Auto, 4 порта USB и HDMI-разъем.

Топовый вариант Executive (2 099 900 рублей) дополнительно оснащается кожаным салоном, водительским сиденьем с функцией памяти и электрорегулировкой в 8-и направлениях (в 4-ех для пассажира), обогрев рулевого колеса и подогрев задних сидений, электропривод двери багажника. А к системам активной безопасности добавляется камера бокового обзора Lane Watch и система освещения сектора поворота.

Напомним, что Honda CR-V с 2,4-литровым двигателем (186 л.с.) предлагается по цене от 2 109 900 до 2 389 900 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Honda

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0