29 окт 2015

Рассекречена информация об оснащении нового Honda Pilot

Рассекречена информация об оснащении нового Honda Pilot

Новый Honda Pilot будет продаваться на российском рынке в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Premium. Стоимость модели станет известна ближе к дате начала продаж.

Отметим, что уже в базовой версии у обновленного внедорожника весьма солидный перечень оснащения. В комплектации Lifestyle Pilot оснащается системой полного привода iVTM-4, интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений, электроприводом регулировки кресел водителя и пассажира. Кроме того, предусмотрено современное рулевое колесо, обитое натуральной кожей, а также специальный поясничный упор для водительского сиденья.
Традиционно компания Honda особенно ответственно подходит к списку доступных для внедорожника систем активной и пассивной безопасности. Для Honda Pilot в базовой версии доступны система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при подъеме (Hill Start Assist), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система контроля давления в шинах, система стабилизации прицепа (TSA).

Чуть более дорогостоящая версия Executive в дополнение ко всему вышеперечисленному получила интеллектуальную систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, 3-зонный климат-контроль, электропривод и автоматическая корректировка наклона зеркал при движении задним ходом. Кроме того, в этой комплектации кроссовер оборудован системой безопасности LaneWatch™, которая при помощи камеры передает широкоугольное изображение дорожной ситуации справа и позади авто на дисплей мультимедийной системы в салоне. Эта функция включается при активации правого поворотника или при нажатии специальной кнопки.

В топовой комплектации Premium внедорожник дополнительно оснащается панорамным люком с электроприводом, отдельной вентиляцией передних сидений, более «продвинутой» аудиосистемой с 10 динамиками, а также с возможностью проигрывания DVD-дисков. Кроме того, самая дорогая модификация модели получила дополнительную развлекательную мультимедийную систему для пассажиров второго ряда с дополнительными разъемами HDMI и USB.

Напомним, ранее сообщалось, что новый Pilot будет оснащаться новым бензиновым V6 из семейства Earth Dreams объемом 3 литра и мощностью 249 л.с.

При написании новости использовалась информация:
Honda Motor RUS

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5