17 ноя 2011

Honda привезет в Токио массу новинок

Honda привезет в Токио массу новинок

На автосалоне будет представлена линейка концептов электромобилей нового поколения, включая двух-, трех- и четырехколесные сити-кары, призванные обеспечивать легкую и приятную езду в городах будущего, автомобили для поездок на средние и большие расстояния, а также спортивные модели Honda.

В секции авто Honda представит новую серию мини-каров N Concept, в которой была реализована концепция свободного пространства, а также первая серийная модель из этой серии – N BOX.

Секция мотоциклов будет представлена серийными моделями NC700S, INTEGRA и NC700X, которые будут оснащены недавно разработанным новым 700-кубовым двигателем. Также на выставке будет представлена плановая серийная модель CRF250L для бездорожья.

В рамках своего участия в тематическом проекте Smart Mobility City 2011 Японской Ассоциации Производителей Автомобилей (JAMA) Honda продемонстрирует электромобиль с топливными элементами FCX Clarity, электроскутер EV-neo и гольф-кар EV-MONPAL, а также систему Honda Smart Home System, которая включает несколько разработанных компанией электрогенераторов (газоэлектрогенератор и солнечную батарею).

При написании новости использовалась информация:
Honda Motor

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Honda молодцы конечно. В последнее время радуют своими новинками.Что качается дизайна, то тут конечно 5+.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5