29 июн 2011

Hyundai Solaris с навигацией

Hyundai Solaris с навигацией

Опцию можно приобрести вместе с автомобилем или установить в любое удобное время после его приобретения.

Поставкой картографических данных для новой навигационной системы, разработанной специально для российских владельцев автомобилей Hyundai Solaris, будет заниматься компания NAVTEQ, один из лидеров мирового рынка картографии.

«Компания Hyundai всегда очень чутко следит за отзывами клиентов, — заявил г-н Пархоменко, директор Hyundai Motors по послепродажному обслуживанию. — Учитывая высокую популярность модели Solaris, мы решили дополнить эту модель специально разработанной для нее навигационной системой. Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят ее богатую функциональность, простоту установки и использования, а также ее полную интеграцию в электронную систему автомобиля».

Карты территории России от NAVTEQ постоянно пополняются новыми дорогами, городами и деревнями. Обновленные версии карт с добавленными на них свежими данными выходят ежеквартально.

Среди современных навигационных возможностей карт NAVTEQ следует отметить предупреждение водителя обо всех участках повышенной опасности, таких как крутые повороты, склоны или места с запрещенным обгоном. Ориентирование на развязках автомагистралей облегчено за счет применения трехмерных изображений; для эффективного расчета оптимального маршрута поездок учитываются сигналы светофора и знаки остановки.

Новый навигатор доступен у дилеров Hyundai по рекомендованной цене 28 000 рублей. В стандартную комплектацию входит полный набор карт территории России, при необходимости можно добавить карты Восточной и Западной Европы.

При написании новости использовалась информация:
NAVTEQ

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Нормальная такая цена,с учетом того что просто навигатор с кучей мультимедийных функций можно взять в 2 раза дешевле.Видимо этот будет каким то образом встраиваться в торпеду.Хотелось бы увидеть фотки с таким вариантом,чтобы понять,стоит этих денег навигатор или нет.
    Ответить

  • pshoop
    pshoop

    Почему только для Hyundai Solaris? Могли бы и для других моделей сделать.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0