18 ноя 2011

Hyundai продала 80 000 «Солярисов»

Hyundai продала 80 000 «Солярисов»

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

Как отмечают представители «Хендэ Мотор СНГ», данный показатель продаж за период с начала января по ноябрь 2011 года является рекордным как среди модельного ряда Hyundai, так и на рынке иномарок в России в целом. Стабильно высокий спрос на Solaris в «Хендэ Мотор СНГ» объясняют, в первую очередь, соотношением цены и качества, широким спектром комплектаций, а также возможностью выбора кузова хэтчбек или седан, в зависимости от запросов российских потребителей.

Напомним, что компания Hyundai Motor разрабатывает специальные программы, направленные на то, чтобы сделать Solaris максимально доступным для российских потребителей. C 3 июня по 31 декабря 2011 года Hyundai Finance предлагает программу кредитования на покупку автомобилей Hyundai Solaris, а также специальные страховые условия. В данный момент эту модель можно приобрести по ставке 7% на 36 месяцев, а затраты по КАСКО составят от 5%.

Напомним, продажи седанов Hyundai Solaris на российском рынке начались в начале февраля, а с мая эта модель стала доступна и в кузове хэтчбек. Благодаря высокому спросу на автомобиль, в рекордные сроки на петербургском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» были запущены 2-я, а затем и 3-я смены, что позволило увеличить производственные мощности и сократить время ожидания автомобилей Solaris. В конце сентября скорость предприятия составила 38 автомобилей в час. До конца 2011 года суммарно будет выпущено 120 тысяч автомобилей, включая седаны Kia Rio.

При написании новости использовалась информация:
Автостат

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Как только рынок насытится бюджетными иномарками, производителям,в том числе и хендэ, придется побороться за покупателя. Может тогда и объемы производства придется сократить.
    Ответить

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Ну Солярисы в этом году побили все рекорды. Россиию и СНг они охватили в полной мере :)Будет ли в следующем году альтернатива этому автомобилю или просто Солярис обновят ?).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5