15 окт 2015

Hyundai Solaris на российском рынке стал стоить дороже

Hyundai Solaris на российском рынке стал стоить дороже

Корейский автомобиль Hyundai Solaris, выпускаемый специально для российского рынка, подорожал. Напомним, что Solaris уже несколько лет остается самой популярной моделью в нашей стране. Цена пятидверного хэтчбека, начиная с 13 октября, варьируется в диапазоне от 525 900 до 722 400 рублей, одноименный седан стоит от 535 900 до 728 400 рублей (без учета действующих скидок и специальных предложений). Но самые экономные покупатели не пострадают – стоимость модели в базовой комплектации осталась без изменений. Кроме того, российский офис корейского бренда сохранил действующие скидочные акции. До конца октября можно будет воспользоваться одной из специальных программ, предполагающих скидку в 30 тысяч рублей на все версии модели. Не исключается, что и в ноябре компания будет делать своим покупателям выгодные предложения.

Еще в начале октября исполнительный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев отметил, что цены на автомобили марки Hyundai в России выросли всего на 10-12 процентов с начала года, что меньше. Это меньше, чем у большинства конкурентов, напомнил Калицев.

Напомним, что в 2016 году в России начнется производство обновленной версии Solaris. Продажи новинки стартуют в начале 2017 году.

При написании новости использовалась информация:
Daily Motor , CarPark

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5