13 май 2014

Появились первые видео-изображения обновленного Hyundai Solaris

Появились первые видео-изображения обновленного Hyundai Solaris

В видео-ролике видно, что рестайлинговый Solaris получил новый дизайн оптики, передний и задний бампера новой формы и видоизмененную решетку радиатора.

О том, что изменилось после рестайлинга в интерьере самой популярной в России модели Hyundai, пока ничего не известно.  Производство обновленной версии Solaris будет проводиться там же, где и раньше: на мощностях автозавода Hyundai в Санкт-Петербурге.

Напомним, что Hyundai Solaris остается одной из самых востребованных иномарок на российском рынке, несмотря на спад продаж. В апреле дилеры Hyundai реализовали 9 774 экземпляра Solaris, что на 7,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В середине апреля в России продан юбилейный, 350 000-й экземпляр Hyundai Solaris. Как подчеркивают представители Hyundai, Solaris стал первой моделью иностранного происхождения на российском рынке с таким высоким показателем продаж. Автомобиль пользуется устойчивым спросом у россиян уже три года, с момента выхода на российский рынок, специально для которого Solaris и был разработан.

О том, когда российские покупатели смогут приобрести рестайлинговый Solaris, пока ничего не известно. Не сообщается и предполагаемая цена обновленного седана.

При написании новости использовалась информация:
ИА Регнум , Три педали

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5