7 июл 2015

Продажи автомобилей Infiniti растут уже десять месяцев подряд

Продажи автомобилей Infiniti растут уже десять месяцев подряд

Итак, в первом полугодии текущего года компания Infiniti реализовала по всему миру 103 500 новых легоквых автомобилей. Это на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По данным производителя, наиболее успешны автомобили Infiniti были на китайском рынке, а также в странах Европы, Азии и Африки. Только за июнь продажи автомобилей премиальной марки выросли на 17% (в годовом исчислении), до отметки в 16 800 единиц.

Отметим, что бренд Infiniti демонстрирует положительную динамику на мировом автомобильном рынке уже десятый месяц подряд. Начиная с сентября минувшего года Infiniti ставит рекорд за рекордом, продавая с каждым месяцем все больше своим машин.

Отметим, что продажи автомобилей Infiniti в России сократились в связи с кризисом нашего авторынка и падением уровня дохода населения. В России за период с января по май было приобретено 2343 автомобиля Infiniti, на 42,9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Статистика за июнь для российского автомобильного рынка будет опубликована на этой неделе, но уже сейчас эксперты уверены, что положительной динамики в данных за минувший месяц можно не ждать.

При написании новости использовалась информация:
Tvoe Avto , Cars-N

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5