13 янв 2015

Появилась первая информация о семейном спорткаре Jaguar F-Pace

Появилась первая информация о семейном спорткаре Jaguar F-Pace

Более того, стало известно и имя будущей новинки – семейный спортивный кроссовер получит имя Jaguar F-Pace. Предполагается, что автомобиль появится на рынке уже в будущем году. Новинка в кузове SUV позиционируется как спорткар для семьи, сочетающий в себе практичность и спортивные качества.

Шеф-стилист марки Jaguar Иэн Каллум пояснил, что руководство компании дало зеленый свет проекту после того, как производитель получил множество положительных отзывов на концепткар Jaguar C-X17. Этот прототип в кузове SUV понравился и критикам, и публике, поэтому, по словам господина Каллума, компания была «просто обязана» дать ему серийное воплощение.

Автомобиль получит мощный двигатель, обеспечивающий высокие динамические характеристики, в сочетании с просторным салоном (представители марки обещают, что F-Pace станет самым просторным автомобилем в своем классе) и ярким, необычным дизайном. Кроме того, новый кроссовер будет оснащен рядом современных технологий, обеспечивающих комфорт для водителя и пассажиров, а также высокий уровень безопасности.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0