16 июн 2015

Jaguar готовится вывести на российский рынок премиальный седан ХЕ

Jaguar готовится вывести на российский рынок премиальный седан ХЕ

Напомним, что продажи нового Jaguar ХЕ в России стартуют уже в июле текущего года. Автомобиль будет доступен на нашем рынке как с бензиновыми, так и с дизельными силовыми агрегатами разной мощности. Минимальная стоимость нового представительского седана составит 1 919 000 рублей.

В период до 31 августа российским покупателям предлагают сэкономить на покупке компактного премиального седана ХЕ до 190 тысяч рублей. В рамках специальной программы при обмене старого автомобиля любой марки на приобретаемый с доплатой новый автомобиль Jaguar XE по программе Trade-In, россиянам предложат скидку в размере 10% от стоимости машины. Предложение действительно во всех салонах официальных дилеров Jaguar в РФ.

За эти деньги россиянам предложат новый ХЕ в базовой комплектации, с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 200 л.с. и с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве альтернативы можно выбрать седан с двухлитровым дизельным агрегатом на 180 л.с. или с мощным бензиновым V8 отдачей 550 л.с. Уже в стартовой комплектации небольшой седан получит круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, электронный стояночный тормоз, аудиосистему с восьмидюймовым экраном. Уже в этой комплектации руль автомобиля будет обтянут натуральной кожей, а передние сидения оборудованы подогревом и механическими регулировками.

Премьера модели состоялась осенью 2014 года. Новый ХЕ позиционируется как прямой конкурент седанов BMW 3-й серии и Mercedes-Benz C-класса.

При написании новости использовалась информация:
CarNewsWeek, Planet Today

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5