28 мар 2013

Kia Forte Koup – новое поколение Cerato Koup

Kia Forte Koup – новое поколение Cerato Koup

Новинка ожидается на рынке США в конце 2013 года. За океаном это популярное авто будет продаваться в двух вариантах. Комплектация EX предполагает двигатель объемом 2 л мощностью 175 л.с. в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Версия SX будет предложена с турбированным двигателем объемом 1,6 л мощностью 204 л.с. и шеститупенчатой механикой или же АКПП.

Обе комплектации получат традиционно богатую начинку, обязательными атрибутами комфорта для многих станут климат-контроль, навигация, подогрев руля, система доступа без ключа, выход в интернет и пр.

Производитель заявил, что купе получило обновленную подвеску и рулевое управление, прежде всего, в сфере настроек. Как и когда эта модель будет представлена в Европе и Росси пока остается тайной.

Напомним, что в России пока что предлагается предыдущее поколения Cerato Koup с двигателями объемом 1,6 л (126 л.с.) и 2 л (150 л.с.). Двигатели более скромной мощности, чем представленные в новом поколении, объясняются налоговым законодательством РФ и призваны обеспечить модели высокие продажи. Цены на купе начинаются ориентировочно от 700 тыс. руб.

При написании новости использовалась информация:
Motor.ru , Drive.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0