20 окт 2014

У Kia Rio появится новая, самая дешевая комплектация

У Kia Rio появится новая, самая дешевая комплектация

Для тех, кто предпочитает максимально экономить на приобретении машины, появится новая базовая версия модели в кузове седан. От той модификации, которая продавалась раньше в качестве базовой, новая версия будет отличаться в первую очередь отсутствием кондиционера. Зато и стоить она будет на 40 тысяч рублей дешевле: минимальная цена седана теперь составит всего 469 900 рублей.

Седан Kia Rio в базовой комплектации выпускается с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 107 л.с., в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Отметим, что стоимость базовой версии пятидверного хэтчбека Rio остается без изменений: автомобиль по-прежнему продается по цене от 509 900 рублей.

Напомним, что на сегодняшний день Kia Rio занимает второе место по количеству продаж в России среди иномарок, уступая лишь другому корейскому бестселлеру – Hyundai Solaris. Популярнее, чем Solaris и Rio в нашей стране только отечественная Lada Granta. В сентябре российские покупатели приобрели 6384 автомобиля Rio (в разных кузовных исполнениях), а за период с января по сентябрь показатель продаж модели составил 66 146 автомобилей.

При написании новости использовалась информация:
Комсомольская Правда , Курс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0