5 авг 2014

Обновленный кроссовер Kia Soul предстанет перед публикой в 2015 году

Обновленный кроссовер Kia Soul предстанет перед публикой в 2015 году

Представители компании официально подтвердили, что новая компактного городского Kia Soul появится в 2015 году. Помимо освеженного дизайна духе концепткара Track’ster, автомобиль получит новый электронный блок управления двигателем и целый ряд дополнительных опций. Моторная гамма Soul останется без изменений. Напомним, что Kia Soul выпускается с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 2 л и мощностью 130 и 164 л.с. соответственно, а также с 1,6-литровым 130-сильным дизельным агрегатом.

Еще одной новинка от Kia, которую мир увидит в будущем году, станет бюджетный кроссовер, созданный на базе Hyundai i25. Согласно предварительной информации, перелицованная версия Hyundai i25 под маркой Kia будет доступна как в переднеприводной, так и в полноприводной версиях.

Напомним, что текущее поколение модели впервые представлено в 2013 году на автосалоне во Франкфурте. Компактный «паркетник» Soul- один из самых известный автомобилей южно-корейской марки Kia, которая по итогам первого полугодия текущего года стала самой востребованной зарубежной маркой на российском авторынке. Продажи автомобилей Kia по итогам шести месяцев сократились всего на 1%, в то время как российский авторынок в целом за тот же период упал сразу на 7,6%.

При написании новости использовалась информация:
Daily Motor, LiveCars

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5