13 июн 2013

Kia организовала в Москве необычную презентацию обновленного pro _cee’ d

Kia организовала в Москве необычную презентацию обновленного pro _cee’ d

Автомобиль удостоился премии iF Design Award и титула «Лучший из лучших» в номинации «Автомобили и транспортные средства. Конструктивный дизайн» престижной международной премии RedDot. Теперь новый Kia pro_cee’d можно «вживую» увидеть в шоу-румах дилеров, и не только. 11 июня на Берсеневской набережной на территории Института дизайна «Стрелка» воздвигли зеркальный коридор, в стенах которого отражаются три ярко-оранжевых автомобиля pro_ cee’d . Необычная экспозщиция будет проходить в столице на протяжении недели.

Отметим, что владельцами автомобиля, заказы на который российские дилеры начали принимать еще в мае,  уже стали около ста россиян. В дальнейшем компания планирует реализовывать по 300–400 автомобилей этой модели в месяц.

Новый Kia pro_cee’d, который создатели позиционируют как автомобиль для молодежи и «гаджет на колесах», оснащен системами экстренного торможения (BAS, ESS), помощи при старте на подъеме (HAC), а также интегрированной системой активного управления (VSM). Топовая комплектация хетчбэка включает в себя  адаптивный ксенон со светодиодными дневными ходовыми огнями (LED DRL), навигационную систему, интеллектуальную систему автоматической парковки, панорамную крышу, подогрев руля. Опционально доступны раздельный климат-контроль с ионизатором воздуха и автоматической системой предотвращения запотевания стекол, инновационная система изменения усилия на руле FlexSteer, камера заднего вида, датчики дождя и освещенности, система бесключевого доступа Smart Key, приборная панель Supervision с 7-дюймовым цветным TFT-дисплеем.

Кроме того, возможно, со временем на российском рынке появится скоростная версия автомобиля  pro_cee’d GT  с двигателем Т-GTI с прямым впрыском.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем , KM.RU

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0