5 авг 2014

“АвтоВАЗ” готовится представить обновленную версию седана Lada Granta

“АвтоВАЗ” готовится представить обновленную версию седана Lada Granta

Не задолго до выхода на рынок рестайлинговой версии модели французский блог “LadaInfo” опубликовал первые фотографии обновленного седана, сделанные во время одной из закрытых презентаций новинки.

Четырехдверный седан Lada Granta получил значительные изменения в экстерьере: бампера новой формы, измененный дизайн противотуманных фар и новые боковые зеркала. О дизайне рестайлингового седана можно сделать выводы, посмотрев на обновленный одноименный лифтбек - модель выполнена в том же стиле. Согласно неофициальной информации, просочившейся в СМИ, новый седан Lada Granta получит новое оборудование и расширенный список опций. Например, в некоторых комплектациях автомобиль будет доступен с круиз-контролем и современным бортовым компьютером. Производство модели на мощностях “АвтоВАЗа” стартует уже осенью текущего года.

Напомним, что семейство Lada Granta много лет удерживает статус самого востребованного автомобиля на российском рынке. По итогам первого полугодия текущего года спрос на эту модель упал на 15%. Всего за шесть месяцев россияне приобрели 71 475 экземпляров Granta.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда, Газета.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0