8 янв 2014

Lada Granta в самой дешевой комплектации исчезла из продажи

Lada Granta в самой дешевой комплектации исчезла из продажи

Lada Granta в комплектации «стандарт» исчезла с официального сайта АвтоВАЗа и со страниц всех официальных дилерских центров, а также из списков предложения интернет-сервисов по заказу автомобилей с региональных складов. Напомним, рекомендованная стоимость самой дешевой комплектации седана Granta составляла 279 000 рублей.

По данным от 30 декабря прошлого года седаны Lada Granta в комплектации «стандарт» были представлены в автосалонах «АвтоВАЗа» в достаточном количестве. Более того, автомобили Granta в бюджетной комплектации в конце декабря предлагались со скидкой в 10 000 – 20 000 рублей.

Представители «АвтоВАЗа» еще не комментировали исчезновение самой дешевой версии одной из самых популярных моделей марки Lada из автосалонов. Журналисты полагают, что оно может быть связано с приостановкой производства на предприятии «ИжАвто» до 16 января.  Lada Granta в комплектации «стандарт» выпускается только на этом заводе, и если все экземпляры, выпущенные до каникул, были раскуплены, то вплоть до открытия завода новых «стандартных» седанов Granta на рынке не будет.

Среди доступных на данный момент версий Lada Granta самой бюджетной является комплектация «норма». Седан в этой комплектации можно приобрести по цене  314 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто@mail.ru, Три педали

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0