9 июн 2014

В Москве прошла презентация лифтбека Lada Granta

В Москве прошла презентация лифтбека Lada Granta

Презентация новинки, которую вел глава крупнейшего российского автопроизводителя Бу Андерссон, прошла в столице на гонках Moscow Raceway в рамках российского этапа чемпионата мира по турингу WTCC. Руководство концерна уверено, что появление в модельном ряду марки лифтбека поможет «АвтоВАЗу» сохранить свои позиции на рынках Москвы и Московской области.

Во время того же мероприятия господин Андерссон показал публике еще одну новинку – «заряженную» Lada Kalina Sport. Напомним, что спортивная версия Kalina создана инженерами спортивного подразделения концерна - ООО «ЛАДА Спорт». Предполагается, что «горячая» Kalina в ближайшее время станет доступна для покупки в дилерских салонах, авторизованных для продажи линейки LADA Sport.

Андерссон рассказал посетителям мероприятия и о новой системе поставок автомобилей Lada в дилерские центры. С 1 июля покупатель может заказать любой автомобиль в нужном ему уровне оснащения и с заказанным набором функций.

Кроме того,  автопроизводитель анонсировал еще три новинки, которые появятся в продаже уже этой осенью. Речь идет о «горячих» Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross, а также полноприводном кроссовере Lada 4x4 Urban.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , KM.RU

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0