14 июл 2014

Внедорожный Lada Largus появится в продаже в ноябре

Внедорожный Lada Largus появится в продаже в ноябре

Напомним, премьера Lada Largus Cross пройдет в рамках Московского международного автосалона в конце августа и начале сентября текущего года. Так называемый внедорожный универсал будет доступен в пяти- и семиместном исполнении. Предполагается, что модель будет продаваться в единственной комплектации – «люкс».

От стандартной версии Lada Largus новый Largus Cross отличается увеличенным клиренсом, пластиковым внедорожным обвесом и 16-дюймовыми колесными дисками.

В качестве силового агрегата новинка получит 1,6-литровый двигатель отдачей 105 л.с.. Список оснащения предполагает наличие двух подушек безопасности (для водителя и переднего пассажира), бортового компьютера, кондиционера, системы ABS, гидроусилителя руля, электропривода и обогрева боковых зеркал, обогрева передних сидений, аудиосистемы с поддержской Bluetooth, USB, AUX и MP3.

Руководство ОАО «АвтоВАЗ» рассчитывает, что новый Lada Largus Cross будет пользоваться на российском рынке популярностью: стандартный Lada Largus считается одной из самых востребованных моделей «АвтоВАЗа», а сегмент внедорожников и кроссоверов остается наиболее стабильным на фоне падения отечественного авторынка в целом.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , АвтоСреда

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Опять нам втуляют пустышку, а называют громким именем "внедорожник", пока не сделают полноприводной моделью, даже не стоит на него смотреть!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0