15 апр 2014

Топ-менеджеров «АвтоВАЗа» могут пересадить с иномарок на отечественные автомобили

Топ-менеджеров «АвтоВАЗа» могут пересадить с иномарок на отечественные автомобили

Уже разработано новое положение по транспортному обслуживанию. Согласно ему, парк служебных автомобилей, на которых перемещаются сотрудники руководящих должностей, уменьшится в два раза. Большая часть сокращений придется на автомобили для руководителей среднего звена. Для них регламентом компании предусмотрены корпоративные седаны Lada Priora черного цвета.

Топ-менеджеры «АвтоВАЗа» ездят на автомобилях Infiniti. Не исключено, что от представительских японских седанов придется отказаться, хотя пока официальной информации о том, как именно будет оптимизирован парк автомобилей для высокопоставленных сотрудников российской компании, нет.

Месяц назад глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон сообщил, что в целях экономии средств компания откажется от перелетов в бизнес-классе во время служебных командировок сотрудников.

Топ-менеджеров «АвтоВАЗа» регулярно обвиняют в отсутствии лояльности: большинство сотрудников для личных целей использует иномарки. Пересесть на автомобили собственной компании топ-менеджерам может оказаться нелегко: им придется отказаться от привычного комфорта и качества, предлагаемого премиальными зарубежными автопроизводителями.

При написании новости использовалась информация:
Авто@mail.ru , Известия

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0