24 апр 2012

Виктория Бекхэм представила свой Land Rover

Виктория Бекхэм представила свой Land Rover

Ограниченная серия новинки получила легкий алюминиевый бензиновый двигатель объемом 2 л и мощностью 240 л.с. Известно, что он будет собираться вручную подразделением индивидуального производства Land Rover в Уорикшире.

На презентации новинки Виктория Бекхэм призналась, что искала вдохновение в яхтах, роскошных самолетах и классических автомобилях. Уникальным этот автомобиль делает матово-серый цвет кузова, 20-дюймовые глянцево-черные кованые легкосплавные диски и небольшие розово-золотые детали, изготовленные специально для спецсерии по эскизам Виктории.

В салоне авто установлено четыре спортивных сидения, обтянутых полуанилиновой кожей цвета Vintage Tan с яркой бейсбольной прострочкой. Особенностью лимитированной серии стали эксклюзивные коврики премиум-класса. По словам Виктории, когда она была ребенком, ее папа сажал девочку в свой Rolls-Roys, где маленькая Виктория снимала туфли и опускала ноги в толстый ворс автомобильных ковриков. Новый Land Rover получил коврики из мохера, который обычно используется для пошива дорогой одежды.

Эксклюзивный дизайн автомобиля дополнен уникальным багажным комплектом: 2 чемодана для мужчины и женщины, небольшие сумки из микрозамши для туалетных принадлежностей. В салоне лежит кожаный бумажник с ручной прострочкой, розово-золотыми деталями, эмблемой Range Rover Evoque и подписью Виктории, в котором хранится руководство пользователя и полный перечень эксклюзивных мелочей специальной серии.

При написании новости использовалась информация:
Finamauto , Motor.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0