11 янв 2013

В Россию приедет кроссовер Evoque

В Россию приедет кроссовер Evoque

Новинка появится в России к июлю 2013 года. Цены будут известны позднее.

Напомним, что Range Rover Evoque Sicilian Yellow Limited Edition был впервые представлен широкой публике на автосалоне в Брюсселе 10 января 2013 года. Спецверсия создана на базе комплектации Dynamic Plus и отличается от обычных Evoque элементами экстерьера и интерьера. Техническая «начинка» осталась неизменной.

Отметим, что «Sicilian Yellow» обозначает специальный цвет авто – желтый, но покупателям будет предложен и черный кузов с ярко-желтыми элементами в трех- и пятидверном кузове. Каждый автомобиль получит пакет опций экстерьера Black Design Pack, который затем будет доступен и для других версий кроссовера.

Пакет будет поставляться в комплектации Dynamic. Он включает в себя спортивный спойлер, затемненные передние и противотуманные фары, оформление надписи Range Rover в черном цвете, задние фонари с колбой из прозрачного стекла, 20-дюймовые кованые диски черного цвета, такой же бампер и выхлопные трубы с темными элементами отделки.

В салоне предполагается желтая контрастная прострочка на сидениях, центральной зоне хранения, в отделке дверей и приборной панели, а также горизонтальная декоративная накладка.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Автонавигатор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5