31 мар 2016

Jaguar Land Rover записался в консьержи

Jaguar Land Rover записался в консьержи
Автор фото: ягуар ланд ровер

В условиях кризиса многие автопроизводители развивают новые направления деятельности, которые призваны привлечь новых клиентов, поддержать интерес к марке, а то и рентабельность бизнеса на падающем рынке.

Компания Jaguar Land Rover Россия анонсировала запуск с 1 апреля 2016 года консьерж-сервиса. Это новое предложение для владельцев автомобилей компании в рамках программы лояльности «Мир привилегий Jaguar Land Rover».

Как сообщает пресс-служба производителя, это будет особая консьерж-служба по предоставлению сервиса премиум класса и обеспечению комфортного уровня жизни. Специалисты Jaguar Land Rover возьмут на себя заботу о делах, отнимающих много времени, освободив время клиентам для решения более важных задач.

Так среди услуг, которые будут предоставлять консьержи автопроизводителя, можно назвать помощь в заказе и доставке товаров и услуг, бронирование мест в ресторанах, номеров в гостинницах и авиабилетов, доставку еды и продуктов, составление программ по организации досуга и мероприятий, путешествий и экскурсий, аренду автомобилей и услуги личного водителя.

О стоимости консьерж сервиса для клиентов Jaguar Land Rover ничего не сообщается.

Напомним, компания Jaguar Land Rover в 2015 году оказалась среди тех премиальных марок, которые в наибольшей степени испытали на себе всю силу текущего кризиса. Продажи, принадлежащих компании брендов снизились на 40-45% относительно 2014 года. В январе-феврале 2016 года, по данным Ассоциации Европейского бизнеса, падение продаж Jaguar составило 24,6%, а Land Rover потерял относительно аналогичного периода 2015 года 29,5%. Совокупно в первые два месяца компанией было реализовано в России меньше 1500 автомобилей.

При написании новости использовалась информация:
Jaguar Land Rover

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5