24 авг 2017

Maserati показала обновленный Ghibli

Maserati показала обновленный Ghibli
Автор фото: фирма-производитель

Компания Maserati распространила первые фотографии обновленного седана Ghibli, который официально будет представлен на автосалоне в китайском Чэнду через пару дней. Никакой информации о том, что изменится в седане итальянцы не предоставили, поэтому нам пришлось очень тщательно всматриваться в фото, чтобы найти изменения.

На фотографиях представлен вариант GranLusso, ориентированный на тех, кто предпочитает перемещаться в машине на заднем диване. Судя по фото, у Ghibli изменилась радиаторная решетка, появились матричные светодиодные фары, поменялась форма бамперов.

Собственно, появление версии GranLusso является новостью, эта версия была доступна только для флагманского седана Quattroporte. Отличить ее от других легко по маленьких шильдикам на передних крыльях сразу позади колес.

По технике изменений произойти не должно: Maserati Ghibli сохранит 3-литровый V6 с двойным турбонаддувом. Его мощность равна 345 и 404 л.с. (на версиях S). В обоих случаях двигатель агрегатируется с  8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

При написании новости использовалась информация:
Maserati

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5