5 июн 2018

Mazda представила обновленный кроссовер CX-3

Mazda представила обновленный кроссовер CX-3
Автор фото: фирма-производитель

Удивительно, но местом презентации обновленного компактного кроссовера CX-3 компания Mazda выбрала Нью-Йорк, а ведь в Северной Америке такие маленькие машины особым спросом не пользуются, да и CX-3 создавался скорее с прицелом на Европу.

Рестайлинг плановый и практически незаметный. У машины обновились фары и радиаторная решетка, которые сделали облик CX-3 схожим с моделью Mazda6 нынешнего поколения. Кроме того, кроссовер получил 18-дюймовые колеса нового дизайна. В интерьере изменений не больше: поменялась форма сидений да появилась новая приборная панель.

Обновленная Mazda CX-3 получила модернизированный 2-литровый атмосферный двигатель. Инженеры компании говорят, что добились большей экономичности, снизили внутреннее трение, и увеличили крутящий момент во всем рабочем диапазоне оборотов.

Кроме того, представители компании уверяют, что серьезно улучшили шумоизоляцию кроссовера: были установлены более толстые дверные карты и многослойное стекло задней двери, а также было улучшено качество дверных уплотнителей.

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5