20 июн 2013

Стали известны цены на новое поколение Mercedes S-Class

Стали известны цены на новое поколение Mercedes S-Class

Напомним, что официальный дебют новинки состоялся в середине мая, а серийное производство модели началось на прошлой неделе. На российском рынке автомобили S- Class нового поколения с удлиненной колесной базой будут предлагаться в двух модификациях– S 400 Hybrid и S 500.

Гибридная модификация нового S-Class оснащена 306-сильным бензиновым мотором V6 и 27-сильным электродвигателем. Ее стоимость составит от 4 млн. 200 тысяч рублей . Топовая модификация S-Class укомплектована 455-сильным бензиновым V -образным восьмицилиндровым мотором. Такой автомобиль обойдется российскому клиенту в сумму от 4 млн. 990 тысяч рублей.  Вне зависимости от комплектации, седан оснащается семиступенчатой автоматической коробкой передач.

В стандартное оснащение S -Class входят климат-контроль, система контроля давления в шинах, система предупреждения о возможном столкновении, которая работает по всему периметру автомобиля, светодиодные фары и задние фонари, мультимедийная система Comand, аудиосистема с восемью динамиками, DVD -проигрыватель. Также для владельценв седана будет доступно трехлетнее бесплатное обновление карт в навигационной системе.

Опционально доступны также массажные кресла (плюс 117 тысяч 183 рубля к цене машины), регулировка и функция запоминания положения для задних кресел (103 тысячи 424 рубля дополнительной платы), индивидуальные мониторы развлекательной системы для задних пассажиров (165 тысяч 469 рублей), акустическая система Burmester High -End 3D-Surround (434 тысячи 258 рублей), система ночного видения (140 тысяч 651 рубль). Желающим получить доработанный интерьер и экстерьер от AMG, а также 19-дюймовые легкосплавные колесные диски от заводского ателье придется доплатить 403 тысячи 262 рубля.

В мае следующего года на рынке появится дополнительная версия седана Mercedes-Benz S-Class под названием Pullman. Предполагается, что Pullman займет на рынке место, которое раньше принадлежало лимузинам Maybach. Эта версия позиционируется как самая престижная для данной модели. Седан будет иметь удлиненный кузов, при желании в его салоне можно будет установить три ряда кресел. Пассажирский салон получит четыре посадочных места, причем пассажиры смогут сидеть лицами друг к другу. Предполагается, что модификации седана с дополнительными пассажирскими местами будут пользоваться особой популярностью на рынке Китая, где покупатели с особым вниманием относятся к удлиненным седанам.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0